2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970


Archive

About   Editors Board   Contacts   Template   Publication Ethics   Peer Review Process

Theory of Probability and Mathematical Statistics
(Teoriya imovirnostey ta matematychna statystyka)



Volume 33


Анисимов В. В., Юрачковcкий А. П.
Предельная теорема для стохастических разностных схем со случайным коеффициентами,  3-11


Бардадым Т. А., Иванов А. В.
Асимптотические разложения, связанные с оценкой дисперсии ошибки наблюдения для модели "сигнал плюс шум",  11-20


Дороговцев А. А.
Одна характеризация гауссовского распределения в банаховом пространстве,  20-25


Клесов О. И.
Равномерная сходимость почти наверное случайних преобразований Фурье,  25-31


Колчинский В. И.
Функциональные предельные теоремы и эмпирическая энтропия. І,  31-42


Кукуш А. Г.
Теоремы устойчивости для последовательностей η_{n+1}=f(η_n,ξ_{n+1}) в банаховых метрических пространствах,  42-53


Курченко А. А.
Предел интегральных сумм и функционалов типа Леви-Бакстера,  53-57


Линьков Ю. Н.
Типы асимптотической различимости семейств гипотез и их характеризация,  57-68


Мацак И. К.
Предельное поведение сумм мультипликативной системы,  79-82


Мишура Ю. С.
Каноническое представление двупараметрических сильных семимартингалов,  82-86


Онипчук С. В.
Устойчивость относительно группы действий вероятностных законов, заданных на конечной абелевой группе,  86-92


Пономаренко А. Н.
Стохастическхе интегралы по обобщенным случайиын ортогональным мерам в банаховых пространствах,  92-100


Радченко В. Н.
Усиленный закон больших чисел для m-ортогональных случайных величин,  100-101


Шайхет Л. Е.
Об одном необходимом условии оптимальности управления для стохастических систем,  101-113


Эль Басионий А. Х.
О сходимости функционалов от статистической оценки энтропии в полиномиальной схеме,  113-120