2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970


Archive

About   Editors Board   Contacts   Template   Publication Ethics   Peer Review Process

Theory of Probability and Mathematical Statistics
(Teoriya imovirnostey ta matematychna statystyka)



Volume 30


Аннаев Т.
Стационарное распределение одной дискретной модели массового обслуживания с последействием,  3-8


Бардадым Т.А., Иванов А.В.
Одно асимптотическое разложение, связанное с эмпирической функцией регрессии,  8-15


Браверман М.Ш.
Стохастический интеграл как оператор в пространстве L_p,  15-25


Братийчук Н.С.
Построение резольвенты процесса с независимыми приращениями, обрывающегося в момент выхода из интервала,  25-34


Гапошкин В.Ф.
Об усиленном законе больших чисел для изотропных случайных полей,  34-38


Дороговцев А.Я.
Об оптимальном выборе режима наблюдений в одной задаче оценки среднего,  38-45


Закусило О.К.
Некоторые характеристики систем с переменной интенсивностью обслуживания,  45-51


Зинченко Н.М.
О скорости роста случайных процессов и полей с независимыми приращениями,  51-56


Иларионов Е.В., Солнцев С.А.
О некоторых аналогах неравенства Андерсона,  56-59


Ильченко А.В.
Об устойчивости системы линейных стохастических дифференциальных уравнений,  59-65


Карташов Н.В.
Критерий равномерной эргодичности и сильной устойчивости цепей Маркова с общим фазовым пространством,  65-81


Клесов О.И.
Скорость сходимости некоторых случайных рядов,  81-92


Козаченко Ю.В.
Случайные процессы в пространствах орлича. І,  92-107


Курченко А.А.
Теорема бакстеровского типа для векторного гауссовского случайного поля,  107-113


Мишура Ю.С.
Обобщенная формула Ито для двупараметрических мартингалов. I,  114-127


Моклячук М.П.
О линейных преобразованиях операторзначных однородных случайных полей,  127-136


Пономарев А.И.
Бесконечномерные случайные поля на полугрупах,  136-142


Рудомино-Дусятская И.А.
Условия частичной устойчивости в среднем квадратическом решении линейных систем стохастических дифференциальных уравнений,  142-148